Logo Header Mobile - Alexandre Gouin
Annonce - Alexandre Gouin

PARIS 75007 - Bien - 10 m² - 270€

Loyer charges comprises
Voir les photos
Galerie d'images

Descriptif de l’annonce

Au sein d'un immeuble sécurisé situé rue Vaneau, emplacement de parking au 2e sous-sol accessible facilement par rampe. Accès sécurisé par portail automatique. Idéal pour véhicule citadin, berline ou SUV compact. Adresse recherchée au coeur du 7e arrondissement, à proximité immédiate du Bon Marché, de la rue du Bac et des Invalides. Loyer mensuel : 250 euros hors charges Provision sur charges : 20 euros / mois Loyer charges comprises : 270 euros / mois Disponible immédiatement. Copropriété de 75 lots - dont 34 lots habitation. Charges annuelles : 240 euros.

Référence du bien : 61115

Caractéristiques du bien

Type de bien : Bien
Surface Sol : 10 m²
Surface Loi Carrez : 10 m²
Nombre de Pièces : 1
Nombre de Chambre(s) : 0
Ascenseur : Oui
Salle(s) de bain : 0
Salle(s) d'eau : 0

Nombre de lots de copropriété dans l’immeuble : 75

GÉORISQUES : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site https://www.georisques.gouv.fr/

Informations financières

Loyer charges comprises : 270€
Loyer hors charges : 250€
Charges prévisionnelles mensuelle : 20€
Dépôt de garantie : 250€
Honoraires charge locataire : 250€
Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat.
Honoraires charge bailleur : €
Zone soumise à l’encadrement des loyers : Non

Diagnostics Energetiques

Date du diagnostique énergetique :

DPE
DPE : En cours
Gaz à effets de serre
Gaz à effets de serre : En cours

Copropriété

Nombre d’étages : -2
Nombre de lots de copropriété : 75
Nombre de lots d’habitation : 34

Contactez l’Agence du 7e

Alexandre gouin immobilier réalise des traitements de données à caractère personnel afin de rendre à la fois fluide et efficace la relation avec ses prospects, futurs clients et clients fidèles.

Les informations collectées, y compris votre numéro de téléphone, sont nécessaires pour traiter votre demande. Conformément à la législation en vigueur, vous êtes informé(e) de votre droit à vous inscrire sur la liste d’opposition au démarchage téléphonique Bloctel (bloctel.gouv.fr).

Agence du 7e
39 rue Vaneau , 75007 PARIS
+33 1 45 33 89 42

Environnement

Ville : PARIS 75007
Flèche pour remonter